Приглашают на доброе дело. Инициативная группа во главе с депутатом Бендерского горсовета Романом Артеменко приглашает всех желающих принять участие в высадке деревьев в сквере Тимирязевский
6 ноября 2025, 11:33
Приглашают на доброе дело
Инициативная группа во главе с депутатом Бендерского горсовета Романом Артеменко приглашает всех желающих принять участие в высадке деревьев в сквере Тимирязевский.
Суббота, 8 ноября
Начало в 14:00
После трудового десанта участников ждёт праздничное настроение в 15:00 состоится концерт коллектива Судьба.
Приходите всей семьёй сделаем город зеленее и красивее вместе!
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"