Девушки 15-17 лет стали чаще делать аборты

6 ноября 2025, 14:25

Девушки 15-17 лет стали чаще делать аборты. О такой статистике в республике доложила Президенту глава Минздрава.

Вадим Красносельский отметил, что этот факт нельзя оставлять без внимания. Нужна постоянная профилактическая работа с молодежью. Президент подчеркнул, что речь идёт не о сиюминутной ситуации, а о здоровье и о рисках последствий прерывания беременности в юном возрасте.

Серьёзную проблему обсудим со специалистом сегодня в проекте В центре внимания на Первом Радио. Начало в 16:35, не пропустите!

Больше новостей на Pmr-news.ru