Спортивный заплыв памяти и мужества
7 ноября 2025, 18:02
Спортивный заплыв памяти и мужества
В преддверии Дня милиции на Днестре в Бендерах прошёл открытый турнир по академической гребле часть фестиваля ФСО Динамо-Правопорядок и дань памяти сотрудникам, погибшим при исполнении долга.
На воду вышли 59 юных спортсменов из Бендер и Тирасполя одиночки, двойки, четвёрки. Холодный ноябрь не остудил их пыл: борьба за каждую секунду была по-настоящему жаркой!
По итогам десяти заездов победители получили заслуженные медали и грамоты от ФСО Динамо-Правопорядок.
Пресс-служба УВД г.Бендеры
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"