Ко Дню милиции в Бендерах прошло первенство по академической гребле, организованное ФСО «Динамо-Правопорядок»
8 ноября 2025, 16:07
Ко Дню милиции в Бендерах прошло первенство по академической гребле, организованное ФСО Динамо-Правопорядок. В соревнованиях участвовали почти 60 юных гребцов из Тирасполя и Бендер, среди них кадеты.
Гонки на воде проходили в нескольких категориях: одиночки, двойки и четвёрки. Победителям вручили медали и грамоты.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""