Тираспольские гандболистки празднуют победу в первом туре чемпионата Молдавии среди юниоров

10 ноября 2025, 17:09

Тираспольские гандболистки празднуют победу в первом туре чемпионата Молдавии среди юниоров.

Воспитанницы тираспольской СДЮШОР финишировали на первом месте среди семи команд. Следом расположились команды из Кишинева и Бельц. Гандболистки из приднестровских Чобруч на четвертом месте.

Второй тур чемпионата Молдавии пройдет в Кишиневе в конце января.

Больше новостей на Pmr-news.ru