Тираспольские гандболистки празднуют победу в первом туре чемпионата Молдавии среди юниоров
10 ноября 2025, 17:09
Тираспольские гандболистки празднуют победу в первом туре чемпионата Молдавии среди юниоров.
Воспитанницы тираспольской СДЮШОР финишировали на первом месте среди семи команд. Следом расположились команды из Кишинева и Бельц. Гандболистки из приднестровских Чобруч на четвертом месте.
Второй тур чемпионата Молдавии пройдет в Кишиневе в конце января.