Более 7 тонн рыбы выпустили в Кучурганское водохранилище за первую неделю ноября

11 ноября 2025, 17:33

Более 7 тонн рыбы выпустили в Кучурганское водохранилище за первую неделю ноября.

Среди них белый амур, карп и два вида толстолобика: белый и пёстрый.

В Приднестровье продолжается осенний этап зарыбления.

@mshipr

Больше новостей на Pmr-news.ru