Некоторые подразделения ВСУ воспользовались туманом и без приказа вышли из Мирнограда
11 ноября 2025, 21:36
Некоторые подразделения ВСУ воспользовались туманом и без приказа вышли из Мирнограда.
Ччасти начали оставлять линию фронта и отходить ночью, чтобы не попасть в окружение
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"