В рамках Недели науки и мира в Бендерской школе 18 прошла интеллектуальная игра «Эрудит-бой»
13 ноября 2025, 14:23
В рамках Недели науки и мира в Бендерской школе 18 прошла интеллектуальная игра Эрудит-бой
Шестиклассники проявили эрудицию, сообразительность и командный дух, отвечая на вопросы по разным предметам.
Победу одержала команда 6-В класса. Игра подарила участникам яркие эмоции и новые знания.