Молдавское правительство расторгло соглашение о безвизовых поездках в Молдову граждан СНГ
14 ноября 2025, 10:18
Молдавское правительство расторгло соглашение о безвизовых поездках в Молдову граждан СНГ. А вместе с тем денонсировало ещё 6 соглашений со странами содружества. В перспективе Кишинёву предстоит рассмотреть и введение виз для граждан России, рассказал министр иностранных дел Молдовы Попшой.
https://www.youtube.com/watch?v=1AFfAcAMB0U
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"