Поздравление с 75-летием со дня основания Бендерской гимназии 1 направил Президент Вадим Красносельский:

14 ноября 2025, 10:43

Поздравление с 75-летием со дня основания Бендерской гимназии 1 направил Президент Вадим Красносельский:

Это не просто дата это целая эпоха, наполненная яркими событиями, трудами и достижениями многих поколений педагогов и учеников. За эти годы гимназия стала символом стабильности, интеллекта и духовности, а ее выпускники гордостью не только Бендер, но и всего Приднестровья.

Бендерская гимназия 1 всегда славилась высоким уровнем преподавания, творческой атмосферой и особым духом товарищества. Здесь учат не только знаниям, но и честности, ответственности, любви к своей земле и уважению к людям, -

отметил глава государства.

Педагогическому коллективу Президент пожелал крепкого здоровья, счастья, новых успехов и вдохновения!

Больше новостей на Pmr-news.ru