Вадим Красносельский поздравил Бендерскую гимназию 1 с 75-летием
14 ноября 2025, 11:03
Вадим Красносельский поздравил Бендерскую гимназию 1 с 75-летием
Это не просто дата это целая эпоха, наполненная яркими событиями, трудами и достижениями многих поколений педагогов и учеников. За эти годы гимназия стала символом стабильности, интеллекта и духовности, а ее выпускники гордостью не только Бендер, но и всего Приднестровья.