К бендерской акции ГАИ присоединились юные активисты движения «Звезда» и кадеты Республиканского кадетского корпуса имени Потёмкина-Таврического
16 ноября 2025, 13:54
К бендерской акции ГАИ присоединились юные активисты движения Звезда и кадеты Республиканского кадетского корпуса имени Потёмкина-Таврического.
Ребята вручали водителям памятки, напоминая о важности ремней безопасности, соблюдении скорости и внимательности к пешеходам.
Ровно в полдень город замер: автотранспорт остановился, чтобы почтить память погибших в ДТП. На минуту тишину дороги нарушили лишь звуковые сигналы знак солидарности и скорби.
Юные инспекторы движения выпустили в небо чёрные и белые шары тринадцать, по числу жизней, которые унесли дорожные аварии в 2025 году. Этот жест стал символом уважения и памяти о тех, кто не вернулся домой.
Пресс-служба УВД г.Бендеры
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"