На неделе команда школьников из Приднестровья отправилась в Россию на фестиваль школьного спорта среди стран СНГ

16 ноября 2025, 14:18

На неделе команда школьников из Приднестровья отправилась в Россию на фестиваль школьного спорта среди стран СНГ. Впервые наши школьники участвовали в нём два года назад и сразу завоевали первое место по числу медалей.

В прошлом году мы тоже произвели фурор в Москве, причём не только победами. Школьники и пели хорошо, а песню придумали специально к фестивалю.

Ирина Роднина, легендарная спортсменка, тогда сказала: команде Приднестровья было тяжелее всех, ведь до Москвы дети добирались трое суток через 7 стран на автобусе.

https://youtu.be/TS4fQ0rrqmY?si=Bltc2qAB5U5EeYjM

Больше новостей на Pmr-news.ru