В Бендерах вторую неделю подряд мусорный коллапс: город наводнили кучи опавшей листвы
16 ноября 2025, 15:12
В Бендерах вторую неделю подряд мусорный коллапс: город наводнили кучи опавшей листвы. Это при том, что каждый день на улицах работают 75 дворников.
В том то и дело: листву постоянно собирают, а вывозят редко. Кучи растут, а горожане подкидывают в них ещё мусора.
Чтобы уменьшить хотя бы эти нелегальные вбросы, коммунальщики идут на ухищрения, например, придумали услугу самовывоза мусора.
https://youtu.be/lv4-sPe5Rcc?si=W9nGSZyWwaHNCN_3
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"