Искорёженная «БМВ» на обочине по К. Цеткин в столице – последствия ночной аварии
17 ноября 2025, 10:31
Искорёженная БМВ на обочине по К. Цеткин в столице последствия ночной аварии.
По информации ГАИ, в машине было трое парней, 23-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения. Не справился с управлением. Машина вылетела с дороги, врезалась в гараж.
Один из пассажиров в тяжёлом состоянии.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"