Искорёженная «БМВ» на обочине по К. Цеткин в столице – последствия ночной аварии

17 ноября 2025, 10:31

Искорёженная БМВ на обочине по К. Цеткин в столице последствия ночной аварии.

По информации ГАИ, в машине было трое парней, 23-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения. Не справился с управлением. Машина вылетела с дороги, врезалась в гараж.

Один из пассажиров в тяжёлом состоянии.

Больше новостей на Pmr-news.ru