В Бендерах за месяц больше 150 обращений поступили на горячую линию службы отлова собак

18 ноября 2025, 16:13

В Бендерах за месяц больше 150 обращений поступили на горячую линию службы отлова собак. Животных ловят, отправляют на передержку и стерилизуют. Всего в городе по примерным подсчетам гуляют минимум 350 бесхозных собак.

В бендерской госадминистрации рассказали, если у животного есть хозяин и его найдут он возместит расходы на стерилизацию и вдобавок заплатит штраф за то, что собака на улице без надзора.

Больше новостей на Pmr-news.ru