Заболевших ОРВИ стало больше
19 ноября 2025, 10:28
Заболевших ОРВИ стало больше. На прошлой неделе простудились 1809 человек, неделей ранее 1497. Госпитализировали 96 человек (ранее 110). Минздрав оценивает ситуацию, как неустойчиво благополучную.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"