Заболевших ОРВИ стало больше

19 ноября 2025, 10:28

Заболевших ОРВИ стало больше. На прошлой неделе простудились 1809 человек, неделей ранее 1497. Госпитализировали 96 человек (ранее 110). Минздрав оценивает ситуацию, как неустойчиво благополучную.

@minzdrav_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru