Павильон «Молдова» на ВДНХ использовался как чебуречная – вместо выставки достижений Молдовы там устроили кафешку
19 ноября 2025, 11:42
Павильон Молдова на ВДНХ использовался как чебуречная вместо выставки достижений Молдовы там устроили кафешку.
Власти Москвы расторгли договор аренды павильона с Moldexpo: павильоны ВДНХ создавались как площадки для демонстрации достижений союзных и партнёрских государств, а их коммерциализация без соответствующего содержания нарушает принципы центра.