Сборная Приднестровья заняла 3-е место в медальном зачёте на фестивале школьного спорта СНГ в Москве
20 ноября 2025, 15:03
Сборная Приднестровья заняла 3-е место в медальном зачёте на фестивале школьного спорта СНГ в Москве. У команды 2 золотые и 1 бронзовая медаль.
В настольном теннисе приднестровцы завоевали золото и бронзу, а в баскетболе первое место.
В итоговой таблице второй стала сборная Армении, а победу одержала команда из Беларуси. Всего участвовали 22 команды.