Приднестровские школьники завоевали три медали на XI Международном фестивале школьного спорта СНГ в Москве — две золотые и одну бронзовую

20 ноября 2025, 17:36

Приднестровские школьники завоевали три медали на XI Международном фестивале школьного спорта СНГ в Москве две золотые и одну бронзовую.

Золото и бронза достались нашим спортсменам в настольном теннисе, ещё одно золото в баскетболе.

По итогам соревнований сборная ПМР заняла 3-е место в медальном зачёте.

На втором месте команда Армении, победителем стала сборная Беларуси. Всего в фестивале участвовали 22 команды.

Больше новостей на Pmr-news.ru