В Бендерах стартовал Республиканский IT-Форум

21 ноября 2025, 11:42

В Бендерах стартовал Республиканский IT-Форум

В программе: выступления экспертов, выставки, викторины и мастер-классы. Форум собрал учащихся учреждений среднего профессионального образования.

Форум завершится итоговой дискуссией с возможностью задать вопросы приглашенным экспертам.

Работу форума открывает эксперт ГУП Центр информационных технологий.

Тема выступления современные компьютерные сети.

Больше новостей на Pmr-news.ru