После праздничной Божественной литургии в Михайло-Архангельском соборе, в рамках архипастырского визита, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совместно с епископом Тарским и Тюкалинским Викентием посетили статую...
21 ноября 2025, 16:18
После праздничной Божественной литургии в Михайло-Архангельском соборе, в рамках архипастырского визита, Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва совместно с епископом Тарским и Тюкалинским Викентием посетили статую Архистратига Михаила, установленную при въезде в город Рыбница.