Свидание бывших супругов закончилось в милиции

24 ноября 2025, 14:24

Свидание бывших супругов закончилось в милиции

В Бендерах бывшие супруги устроили скандал, который закончился вызовом милиции и угрозами убийством. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на бывшую жену, увел её в подъезд, бил и угрожал ножом. К счастью, женщине удалось сбежать и вызвать помощь.

В непростых отношениях экс-супругов разбираются участковые инспекторы УВД г. Бендеры. За угрозу убийством бендерчанина могут привлечь к уголовной ответственности.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru