В Слободзейском районе прошёл турнир по волейболу памяти заслуженного тренера Николая Спасского
В Слободзейском районе прошёл турнир по волейболу памяти заслуженного тренера Николая Спасского
На базе МОУ ДО Слободзейская ДЮСШ 1 в селе Парканы 2122 ноября состоялся традиционный турнир по волейболу среди взрослых, посвящённый памяти заслуженного тренера Николая Алексеевича Спасского.
В соревнованиях приняли участие команды из Кишинёва, Одессы, Бендер, Дубоссар, Тирасполя, а также команда выпускников спортивной школы. Турнир собрал как действующих спортсменов, так и тех, кто много лет поддерживает связь с тренерской школой Спасского.
По итогам соревнований среди мужских команд первое место заняла команда выпускников. Второе место досталось волейболистам из Кишинёва, третье команде Бендер. В женском турнире победителями стали спортсменки из Одессы. Второе место заняла команда Тирасполя.
Подробнее: https://clck.ru/3QUyTP