«Это опята зимние, те, что покрупнее мы обязательно срежем и возьмём с собой, а молоденькие оставим, пусть подрастают»

26 ноября 2025, 11:46

Это опята зимние, те, что покрупнее мы обязательно срежем и возьмём с собой, а молоденькие оставим, пусть подрастают

Дмитрий Гордиенко из Хрустовой (Каменский район) с утра на тихой охоте. Сезон грибов завершается, говорит, сейчас встречаются только вешенки и зимние опята. Они растут на деревьях.

Больше новостей на Pmr-news.ru