В Приднестровье выросла заболеваемость ОРВИ
26 ноября 2025, 14:05
В Приднестровье выросла заболеваемость ОРВИ
Зарегистрированы 1884 случая на 4% больше, чем неделей ранее (1809). Госпитализированы 103 человека.
Рост заболеваемости отмечен во всех городах и районах, кроме Дубоссар и Тирасполя.
Случаев гриппа не выявлено. Иммунизация продолжается: привито уже 9851 человек из групп риска.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""