Выпускники городского центра развития ребёнка "Гармония" посетили Бендерскую крепость
26 ноября 2025, 15:39
Выпускники городского центра развития ребёнка "Гармония" посетили Бендерскую крепость.
Экскурсия была проведена в рамках мероприятий, посвящённых "Году Приднестровского народа".
Дети познакомились с архитектурой крепости, рассмотрели экспонаты в музее, полюбовались видами Днестра. В завершении экскурсии было организовано чаепитие.
От встречи у детей остались много положительных эмоциий и впечатлений.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"