Выпускники городского центра развития ребёнка "Гармония" посетили Бендерскую крепость

26 ноября 2025, 15:39

Выпускники городского центра развития ребёнка "Гармония" посетили Бендерскую крепость.

Экскурсия была проведена в рамках мероприятий, посвящённых "Году Приднестровского народа".

Дети познакомились с архитектурой крепости, рассмотрели экспонаты в музее, полюбовались видами Днестра. В завершении экскурсии было организовано чаепитие.

От встречи у детей остались много положительных эмоциий и впечатлений.

Больше новостей на Pmr-news.ru