Праздник к нам приходит!. В центре города на площади продолжают устанавливать елку
26 ноября 2025, 16:10
Праздник к нам приходит!
В центре города на площади продолжают устанавливать елку. На самом верху установили звезду. Скоро на каркас наденут зеленый наряд!
Флюорообследование для граждан
27 и 28 ноября выездной флюоромобиль будет находиться у здания филиала поликлиники микрорайона Северный, 21.
Всех желающих ждут с 9:00 до 13:00.
Мероприятия проводятся в рамках профилактической работы по борьбе с туберкулёзом и другими заболеваниями лёгких.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"