Наши юные дипломаты — среди лучших!

27 ноября 2025, 15:25

Наши юные дипломаты среди лучших!

Юные дипломаты из Бендер, ученики 911 классов, приняли участие в Олимпиаде по межнациональным отношениям В единстве народа - сила страны!, организованной Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова.

Олимпиада проходила в онлайн-формате.

От Бендер участвовало 35 ребят, 23 из них стали призёрами, есть среди юных дипломатов и один победитель.

К слову, победители и призёры получат не только дипломы и памятные призы, но и дополнительные баллы к поступлению в НГЛУ.

Больше новостей на Pmr-news.ru