Выехал на встречку – получил штраф

27 ноября 2025, 15:36

Выехал на встречку получил штраф

На трассе между Тирасполем и Парканами 32-летний водитель Мерседеса выехал на встречную полосу, создав угрозу другим участникам движения. Нарушение зафиксировал видеорегистратор очевидца, запись передали в Госавтоинспекцию. Водителя оштрафовали на 552 рубля.

Больше новостей на Pmr-news.ru