Стартовал новый гандбольный сезон в чемпионате Молдавии среди женских команд

27 ноября 2025, 18:15

Стартовал новый гандбольный сезон в чемпионате Молдавии среди женских команд.

В 1-м туре тираспольская СДЮШОР-1 переиграла Колос-ДЮСШ-4. Счёт 33:24.

Лучшим игроком в составе тираспольской команды стала Валерия Гончарова. Гандболистка забросила 8 мячей.

Матчи 2-го тура будут 14 декабря.

Больше новостей на Pmr-news.ru