Футболистки из слободзейского «Атлетика» стали серебряными призёрами чемпионата Молдавии
28 ноября 2025, 11:19
Футболистки из слободзейского Атлетика стали серебряными призёрами чемпионата Молдавии. Спортсменки рассказали, что 3 года шли к это цели.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"