Футболистки из слободзейского «Атлетика» стали серебряными призёрами чемпионата Молдавии

28 ноября 2025, 11:19

Футболистки из слободзейского Атлетика стали серебряными призёрами чемпионата Молдавии. Спортсменки рассказали, что 3 года шли к это цели.

Больше новостей на Pmr-news.ru