Волейболисты «Динамо-МВД» вышли в полуфинал Кубка Молдавии

29 ноября 2025, 10:15

Волейболисты Динамо-МВД вышли в полуфинал Кубка Молдавии. В ответной игре 1/4 финала тираспольчане со счетом 3:1 одолели Сити-Терм из Кишинева.

Теперь в полуфинале приднестровские спортсмены сыграют с кишиневской командой Дор-УТМ. Игра пройдет в Кишиневе сегодня, 29 ноября. Победа выведет динамовцев в финал Кубка, который запланирован на 30 ноября.

Больше новостей на Pmr-news.ru