Волейболистки бендерской СДЮШОР-2 стали обладательницами Кубка Приднестровья

29 ноября 2025, 10:30

Волейболистки бендерской СДЮШОР-2 стали обладательницами Кубка Приднестровья.

В решающих встречах они дважды со счётом 3:0 переиграли девушек из дубоссарской ДЮСШ-2.

Тренирует бендерскую команду Пётр Станилевич.

Фото и видео: @bendery_tv.

Больше новостей на Pmr-news.ru