Владельцем подорванной в Новой Москве машины оказался 41-летний учёный, специалист в области квантовой электроники, работающий в НИИ «Полюс» им. Стельмаха

1 декабря 2025, 12:49

Владельцем подорванной в Новой Москве машины оказался 41-летний учёный, специалист в области квантовой электроники, работающий в НИИ Полюс им. Стельмаха.



Больше новостей на Pmr-news.ru