«Я видел людей, которые шли, видел небезразличие – это самое важное» – Президент поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании

1 декабря 2025, 12:54

Я видел людей, которые шли, видел небезразличие это самое важное Президент поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании.

Больше новостей на Pmr-news.ru