Сотрудники Молдавской ГРЭС сыграли товарищеский матч с кишинёвским клубом «Браво»
1 декабря 2025, 15:54
Сотрудники Молдавской ГРЭС сыграли товарищеский матч с кишинёвским клубом Браво. Игру провели на катке в Тирасполе и посвятили её Дню хоккея.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"