В Дубоссарском районе двухлетний мальчик отравился таблетками

1 декабря 2025, 16:35

В Дубоссарском районе двухлетний мальчик отравился таблетками

В одном из сёл двухлетний ребёнок проглотил гормональные таблетки, которые лежали на видном месте. Бабушка ненадолго отвлеклась. Малыш почувствовал себя плохо лишь на следующий день стал вялым и потерял сознание.

Скорая доставила его в районную больницу, где ребёнку оказали необходимую помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru