В Дубоссарском районе двухлетний мальчик отравился таблетками
1 декабря 2025, 16:35
В Дубоссарском районе двухлетний мальчик отравился таблетками
В одном из сёл двухлетний ребёнок проглотил гормональные таблетки, которые лежали на видном месте. Бабушка ненадолго отвлеклась. Малыш почувствовал себя плохо лишь на следующий день стал вялым и потерял сознание.
Скорая доставила его в районную больницу, где ребёнку оказали необходимую помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""