Фото – 12 апреля 1974-го. Виктор Горбатко – на площади Суворова

3 декабря 2025, 10:13

Фото 12 апреля 1974-го. Виктор Горбатко на площади Суворова. В тот день он стал почётным гражданином Тирасполя.

Больше новостей на Pmr-news.ru