Ко Дню инвалидов бендерские шахматисты провели мемориальный турнир, посвящённый памяти одного из сильнейших параспортсменов города — Григория Аксентия

3 декабря 2025, 10:28

Ко Дню инвалидов бендерские шахматисты провели мемориальный турнир, посвящённый памяти одного из сильнейших параспортсменов города Григория Аксентия.

За досками встретились восемь сильнейших игроков города. Победителями своих групп стали Виктор Фоманин и Валерий Белинкис, их очная партия завершилась вничью спортсмены поделили первое и второе места. Третьим стал Станислав Силантьев.

Следующий турнир состоится 10 декабря на базе СДЮШОР 4. К участию приглашают подготовленных шахматистов.

Больше новостей на Pmr-news.ru