В Кишинёве устанавливают орлов на входе на старое военное кладбище

3 декабря 2025, 11:33

В Кишинёве устанавливают орлов на входе на старое военное кладбище.

Орлы стояли на колоннах в 30-х годах 20 века при румынских властях и в годы фашистской оккупации. После окончания Великой Отечественной войны орлов демонтировали.

Жители Кишинёва выкладывают видео, что сейчас происходит.

Больше новостей на Pmr-news.ru