В Кишинёве устанавливают орлов на входе на старое военное кладбище
3 декабря 2025, 11:33
В Кишинёве устанавливают орлов на входе на старое военное кладбище.
Орлы стояли на колоннах в 30-х годах 20 века при румынских властях и в годы фашистской оккупации. После окончания Великой Отечественной войны орлов демонтировали.
Жители Кишинёва выкладывают видео, что сейчас происходит.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"