В Кицканском лесу прошло первенство по пешему туризму

3 декабря 2025, 11:44

В Кицканском лесу прошло первенство по пешему туризму. Участвовали 29 команд. Возраст спортсменов от 10 до 50 лет.

Сначала разминочные полтора километра. На финише спортсменов ждали горячий чай и сладости. А дальше прохождение канатных мостов, их натянули между деревьями. Ещё по веревке спускались и поднимались с холмов. Всё нужно было делать быстро и без лишних движений. Иначе штрафные секунды.

Победителям вручили медали. У команд ещё будет шанс на реванш. Следующее первенство пройдёт 5 января в столичной школе 8.

Больше новостей на Pmr-news.ru