Спикер Татьяна Залевская после первого заседания Верховного Совета нового созыва:
3 декабря 2025, 14:46
Спикер Татьяна Залевская после первого заседания Верховного Совета нового созыва:
Наша основная задача работать на благо наших людей, продолжать делать всё, чтобы республика развивалась и, конечно же, мы должны это делать одной сплочённой командой.
Следующее заседание состоится в следующий вторник, 9 декабря. На нём планируют избрать председателей комитетов.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"