В Бендерской школе 17 прошло открытое экологическое мероприятие «Мониторинг биологических отходов в школе»

4 декабря 2025, 09:45

В Бендерской школе 17 прошло открытое экологическое мероприятие Мониторинг биологических отходов в школе.

Гостем встречи стала представитель экоорганизации Виталити Диана Щукина.

Ребята вместе с учителем разобрали принципы раздельного сбора и утилизации бытовых отходов, проанализировали результаты мониторинга в школе, а также поделились опытом экологичных привычек в своих семьях.

В завершение встречи участникам экологического отряда БАРС вручили сертификаты и небольшие подарки за активность, ответственность и вклад в экологическое просвещение.

Больше новостей на Pmr-news.ru