Майя Санду подписала указ о выходе Молдовы из соглашения с Россией о создании и работе культурных центров, сообщают молдавские СМИ
4 декабря 2025, 10:21
Майя Санду подписала указ о выходе Молдовы из соглашения с Россией о создании и работе культурных центров, сообщают молдавские СМИ.
На основе этого соглашения в Кишинёве работал Русский дом. Ранее парламент Молдовы одобрил его закрытие.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"