Майя Санду подписала указ о выходе Молдовы из соглашения с Россией о создании и работе культурных центров, сообщают молдавские СМИ

4 декабря 2025, 10:21

Майя Санду подписала указ о выходе Молдовы из соглашения с Россией о создании и работе культурных центров, сообщают молдавские СМИ.

На основе этого соглашения в Кишинёве работал Русский дом. Ранее парламент Молдовы одобрил его закрытие.

Больше новостей на Pmr-news.ru