Портреты бендерских милиционеров выставили в школе искусств – там сегодня торжественное собрание по случаю перехода бендерской милиции под юрисдикцию Приднестровья
5 декабря 2025, 13:45
Портреты бендерских милиционеров выставили в школе искусств там сегодня торжественное собрание по случаю перехода бендерской милиции под юрисдикцию Приднестровья. В этот день 34 года назад милиционеры приняли решение остаться верными жителям Бендер.
Сегодня их рисовали гуашью и цветными карандашами.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"