Бендерские милиционеры навестили семьи погибших коллег

5 декабря 2025, 14:58

Бендерские милиционеры навестили семьи погибших коллег

В преддверии 34-й годовщины УВД Бендер сотрудники милиции посетили семьи коллег, погибших при исполнении служебного долга, и передали им гостинцы.

Матери и жёны погибших поблагодарили за внимание и пожелали сотрудникам всегда возвращаться со службы живыми и здоровыми. В УВД подчеркнули, что уважение к старшему поколению является основой профессиональной преемственности и взаимопомощи среди сотрудников.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru