Больше 25 тонн рыбы выпустили в этом году в Днестр, Турунчук и Дубоссарское водохранилище
5 декабря 2025, 19:10
Больше 25 тонн рыбы выпустили в этом году в Днестр, Турунчук и Дубоссарское водохранилище. Это 800 тысяч мальков карпа, карася, белого амура и толстолобика.
Зарыбление проводили весной (17 тонн) и осенью (8 тонн).
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"