Волейболисты «Динамо-МВД» одержали победу в первом матче финальной серии Кубка Приднестровья
6 декабря 2025, 10:45
Волейболисты Динамо-МВД одержали победу в первом матче финальной серии Кубка Приднестровья. Динамовцы переиграли ЕРЭС лишь на тай-брейке. Счёт 3:2.
Ответный финал пройдёт в Бендерах. Дата битвы за трофей 10 декабря. Начало в 19:00.