В тираспольском дендропарке появятся теплица и оранжерея

8 декабря 2025, 15:35

В тираспольском дендропарке появятся теплица и оранжерея

Об этом говорили на селекторном совещании в Правительстве. Сейчас проект находится в разработке.

В теплице будут выращивать растения для озеленения города, а в оранжерее экзотические виды. В дальнейшем комплекс смогут использовать и для экскурсий.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru